Empire-Armsessel,
Frankreich 1820, ornamental beschnitztes, sowie gold nachgefasstes Harholzgestell mit trapezförmigem Sitz, runde Vorderbeine, freistehend ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Empire-Armsessel,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |